03 июня 2014
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Студия Naughty Dog сообщила, что Нил Дракманн и Брюс Стрэли , руководившие созданием The Last of Us , возглавили разработку четвертой части приключенческой серии Unсharted ( на иллюстрации ). Они заменят Эми Хенниг и Джастина Ричмонда , которые покинули команду.

Sony сообщила, что те, кто будет смотреть пресс-конференцию компании на Е3 2014 в кинотеатрах (такую акцию организуют в нескольких городах), получат приглашение на участие в бета-тестировании шутера Battlefield: Hardline от Visceral Games. О том, затронет ли эта акция Россию, пока ничего не известно.

Valve Software сообщила, что очередное обновление Steam позволит пользователям выбирать папку, в которую будут копироваться файлы в процессе предварительной загрузки игр.

Lionhead намекнула, что ролевая игра Fable Anniversary , которая ранее была доступна лишь владельцам консолей, может выйти и на РС. Напомним, что она представляет собой переиздание самой первой части серии Fable с обновленной графикой, дополнительными материалами, достижениями и другими улучшениями.

Создатели экшена Spec Ops: The Line из студии Yager заявили, что планируют анонсировать новый проект в рамках выставки Е3 2014.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь