06 июня 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Представители Square Enix сообщили, что совместно с авторами экшена Remember Me ( на иллюстрации ) из студии Dontnod Entertainment работают над новым проектом. Никакой информации об этой игре пока нет.

Microsoft выпустила драйверы для РС, которые добавляют поддержку геймпада Xbox One в большую часть популярных игр для персональных компьютеров. Правда, геймпад придется подключать к порту micro-USB, так как беспроводное соединение пока не поддерживается.

Создатели Hitman GO из студии Square Enix Montreal анонсировали новую часть серии Hitman для мобильных устройств, которая называется Hitman: Sniper. В этой игре владельцы смартфонов и планшетов будут соревноваться в снайперском мастерстве. Подробности Hitman: Sniper раскроют на выставке Е3 2014, но уже известно, что игра будет распространяться бесплатно.

EA Sports объявила, что баскетбольный симулятор NBA Live 15 поступит в продажу 7 октября. Игра будет доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

CCP Games приняла решение уволить 49 сотрудников из офиса в Исландии. Представители студии подтвердили, что увольнения не затронут команды, работающие над EVE Online, EVE: Valkyrie, DUST 514 и Project Legion.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь