20 июня 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Activision сообщила, что третье дополнение для шутера Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ), которое назвали Invasion, будет доступно владельцам РС, PlayStation 3 и PlayStation 4 с 3 июня. Напомним, что на платформах Microsoft этот аддон вышел еще в начале июня.

Представители Subset Games сообщили, что космическая стратегия FTL: Faster Than Light все-таки не выйдет на PlayStation Vita. Причина в технических характеристиках дисплея портативной консоли Sony.

Blizzard сообщила, что с выходом очередного обновления для MOBA-игры Heroes of the Storm доступ к техническому альфа-тестированию получат не только жители Северной Америки, но и игроки из других регионов.

Rockstar Games в очередной раз отложила запуск миссий с грабежами для Grand Theft Auto Online. Представители студии сообщили, что разработка потребовала больше времени, чем предполагалось. О том, когда грабежи будут доступны в GTA Online, Rockstar пока ничего сообщить не может.

В Neverwinter Online начали праздновать первый день рождения глобальной сетевой игры. Подробный рассказ о специальных акциях в честь этого события ждет вас в новом выпуске дневников разработчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь