24 июня 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Ubisoft сообщила, что владельцы персональных компьютеров уже могут оставить заявку на участие в бета-тестировании гоночного симулятора The Crew ( на иллюстрации ), которое стартует 23 июля. Релиз The Crew состоится 11 ноября. Игра будет доступна на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Издательство 2K Games анонсировало глобальную стратегию Sid Meier’s Civilization Revolution 2 для мобильных платформ. Игра будет доступна на устройствах под управлением операционных систем iOS и Android с 2 июля.

Студия Housemarque выпустила крупное и совершенно бесплатное обновление для космического шутера Resogun , которое добавило в игру редактор кораблей и полноценный кооперативный режим.

Bungie сообщила, что участники альфа-тестирования сетевого шутера Destiny провели в игре более 6 миллионов сессий. Другую любопытную статистику можно найти на сайте разработчиков.

Разработчики глобальной сетевой игры TERA планируют реализовать поддержку шлема виртуальной реальности Project Morpheus от Sony. Кроме того, вскоре на корейские серверы игры установят крупное обновление, которое откроет игрокам доступ к новому континенту.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь