26 июня 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Издательство Versus Evil планирует выпустить мобильную версию тактической ролевой игры The Banner Saga ( на иллюстрации ). Она будет доступна на устройствах под управлением iOS и Android этим летом. Разработчики обещают, что мобильная The Banner Saga будет полностью идентична изданиям для РС и Mac, но получит управление, адаптированное под сенсорные дисплеи.

Патрик Геудер из студии Mojang сообщил, что по объему продаж консольные версии Minecraft обошли издание для РС и Mac. При этом суммарный тираж Minecraft на сегодняшний день превысил 54 миллиона копий.

Разработчики платформера Oddworld: New ‘n’ Tasty сообщили, что игра будет выпущена на консоли Xbox One в рамках программы ID@Xbox. Напомним, что Oddworld: New ‘n’ Tasty также заявлена для консолей Sony, РС и Wii U.

Создатели Bayonetta из студии Platinum Games анонсировали экшен с видом от третьего лица Avatar: The Legend of Korra. Игра, основанная на одноименном сериале канала Nickelodeon , выйдет этой осенью на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Дебютный трейлер смотрите на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь