10 июля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Скидки в цифровом магазине «Буки»


Компания « Бука » запустила программу лояльности для своего цифрового магазина игр. Теперь, приобретая цифровую версию любой игры в магазине, каждый пользователь получит бонусные баллы, которые впоследствии можно обменять на игры из бонусного каталога. Обещано, что эта библиотека цифровых копий будет обновляться и дополняться.

В зависимости от потраченной суммы пользователи будут получать бронзовый , серебряный , золотой и платиновый статус покупателя — от него будет напрямую зависеть размер скидки. В ближайшее время компания обещает сообщить новую информацию о планируемых изменениях и акциях.

« Покупая игры в отечественных цифровых магазинах, вы также инвестируете в будущее игровой индустрии в нашей стране. Больше игр получат полные локализации, а коробочные издания игр станут более насыщенными », — говорит Александр Михайлов, генеральный директор компании.

Также в августе выйдут Sacred 3 и Risen 3. Обе эти игры можно приобрести в магазине «Буки» по низким ценам. Стоимость каждой игры вместе с дополнениями — 599 рублей.

Скидки в цифровом магазине «Буки» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь