17 июля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ubisoft проведет трансляцию Rainbow Six: Siege


Ubisoft продолжает по крупицам раскрывать информацию о тактическом экшене Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege , который анонсировали в июне на выставке Е3 2014. Сегодня компания планирует провести на своем официальном канале в Twitch трансляцию игры. Она начнется в 22:00 по московскому времени.

Кроме того, Ubisoft опубликовала новый трейлер Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Правда, его информационная ценность не слишком высока, ведь ролик посвящен успехам игры на выставке E3 2014, где ее высоко оценили критики.

Напомним, что в основе сетевого режима Rainbow Six: Siege лежит противостояние террористов и отряда спецназа. Первые удерживают здание с заложниками, а вторые должны его захватить. При этом разработчики Rainbow Six: Siege решили вернуться к истокам серии, добавив в игру тактическое планирование. Террористы могут подготовиться к атаке, построив баррикады в коридорах и расставив ловушки. В свою очередь, бойцы спецназа могут изучить схему здания, прикинув план действий. Впрочем, схема здания сможет меняться прямо по ходу сражения, ведь окружение в Siege будет максимально интерактивным. Если на плане нет двери, то вы вполне сможете пробить себе проход в стене с помощью гранаты.

Премьера Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege состоится в 2015 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь