22 июля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Borderlands 3 будут разрабатывать, сомнений нет


Шон Реардон , исполнительный продюсер проекта Battleborn , который разрабатывает студия Gearbox , сообщил во время интервью, что Borderlands 3 в любом случае выйдет.

«Borderlands 3 — выйдет. Конечно, может упасть астероид или еще что-то в таком духе произойдет… Но в любом случае Gearbox не оставит Borderlands , — заверил Реардон. — Каждый из нас с удовольствием приступит к работе над Borderlands 3. К тому моменту у нас будет еще больше опыта и знаний, ведь Battleborn и последующие игры нас многому научат. Студия станет лучше во всех смыслах».

В то же время глава Gearbox Ренди Пичфорд немного волнуется по поводу новой части франшизы.«Когда я представляю, чем должна стать Borderlands 3, я даже пугаюсь. Сможем ли мы сделать ее настолько крутой и настолько безбашенной, чтобы она превзошла предыдущие части? На нас лежит огромная ответственность. Это очень волнительно» , — признался он.

Очередная игра серии — Borderlands: The Pre-Sequel , которую разрабатывает 2K Australia , — выйдет в октябре на Xbox 360 , PS3 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь