28 июля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» стала еще лучше


Уважаемые читатели!

На «Игромании.ру» произошел ряд изменений, о которых мы хотим вам рассказать. О некоторых мы уже сообщали, другие вы увидели постфактум. Цель же этого поста — суммировать всё в одном месте.

  1. Мы переосмыслили новости на сайте. Теперь «Игромания» пишет около 25 заметок в день, причем не только о видеоиграх, но и о кино, новинках для iOS , Android и WP (включая софт), гаджетах, компьютерной периферии, видеокартах и многом другом. Изменилось то, как новости отображаются на главной странице, а также поменялся внешний вид новостных заметок.

  2. Пару недель назад мы запустили раздел «Кино», в рамках которого начали писать новости о фильмах, выкладывать самые интересные, на наш взгляд, трейлеры и делать нетривиальные спецматериалы.

  3. Запустили еженедельную рубрику «Мобильный дайджест». Мы анализировали обратную связь первого выпуска и уже наметили пути улучшения рубрики.

  4. Изменили частоту обновления сайта. Теперь у нас каждый день появляется от двух до четырех полноценных текстовых материалов. По выходным — один-два.

Из разряда мелких улучшений: увеличили число позиций в «Центре внимания», убрали лишние разделы из меню, поправили баги, ускорили работу видеоплеера и др. В ближайшее время планируется еще ряд приятных доработок.

Будем и дальше держать вас в курсе всех изменений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь