21 августа 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Подписчики EA Access могут играть в Madden NFL 15 только 6 часов


Многие пользователи недовольны, что играть в раннюю версию Madden NFL 15 , которая официально выйдет 26 августа, но уже доступна подписчикам EA Access , можно только 6 часов.

Сервис EA Access позволяет подписчикам бесплатно скачивать цифровые копии некоторых игр, а также получать ранний доступ к новым играм от Electronic Arts за пять дней до релиза. Играть в ранние версии можно лишь ограниченный срок — об этом компания сообщала с самого начала.

«Подписчики EA Access могут скачать новые игры EA за пять дней до релиза и играть ограниченное время. Среди них Madden NFL 15, NHL 15 , FIFA 15 , NBA LIVE 15 и Dragon Age: Inquisition , а позже будет еще больше. Если вам нравится игра — покупайте и продолжайте с того самого места, где вы закончили», — описывала Electronic Arts свой новый сервис.

Тем не менее многие пользователи не ожидали, что ограниченный срок будет таким коротким, и теперь совсем не видят смысла в подписке. Напомним, EA Access обходится обладателям Xbox One в $5 долларов в месяц или $30 в год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь