29 августа 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Покупателям новой Call of Duty подарят броню для Destiny


Activision и торговая сеть GameStop анонсировали новую акцию для фанатов шутеров. Издатели объявили, что за оформление предварительного заказа на Call of Duty: Advanced Warfare в магазине GameStop покупатели получат подарок — комплект брони 20 уровня для сетевого шутера Destiny ( представлен на иллюстрации ).

Ранее Activision анонсировала акцию Day Zero, участники которой смогут приобрести шутер Call of Duty: Advanced Warfare за сутки до официального мирового релиза. Эта акция распространяется в том числе и на Россию.

Специальное издание Call of Duty: Advanced Warfare выйдет в рамках акции Day Zero ограниченным тиражом и будет доступно уже с 3 ноября — за сутки до релиза. Это издание включает диск с игрой, набор «Усовершенствованный арсенал», в состав которого входят экзоскелет с уникальной латунной окраской и совершенно новое энергетическое оружие EM1 Quantum, два дополнительных вида оружия, созданных по мотивам Black Ops 2 и Ghosts. При этом владельцы издания Day Zero получат удвоенный опыт за время, проведенное в игре 3 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь