12 сентября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели War Thunder взялись восстановить танк Т-44


Наступающий День танкиста Gaijin Entertainment решила ознаменовать реставрацией советского танка Т-44. С работой над проектом разработчикам помогает Центральный музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке.

До сегодняшнего дня танк находился в музее в Кубинке и ожидал разбора на запчасти. Восстанавливать его придется практически полностью. Подробнее о своих планах Gaijin Entertainment поведала в видеоролике.

«В War Thunder Т-44 появился в числе первых танков и сразу завоевал любовь игроков благодаря высокой скорости и крепкой лобовой броне. Одной из наших задач мы видим знакомство наших игроков с военной историей, и мы хотим, чтобы с нашей помощью они могли оценить характеристики Т-44 можно было не только на виртуальном поле боя, но и в жизни. Причем не только посмотреть на танк в павильоне музея, но и увидеть машину в движении», - говорит Кирилл Юдинцев , креативный директор Gaijin Entertainment.

Напомним, сейчас продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC/Mac и PlayStation 4. Присоединиться может любой желающий на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь