27 октября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Фанаты War Thunder отметят день рождения игры


Gaijin Entertainment готовится отметить день рождения сетевого экшена War Thunder. Вечеринка пройдет 1 ноября в клубе Cyber Stadium, где фанаты игры отпразднуют ее двухлетие.

« Мы благодарны нашим игрокам за помощь в развитии War Thunder. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших пилотов и танкистов, нас вдохновляют их смелые идеи, многие из них находят свое воплощение в игре. Поэтому мы будем рады встретиться с нашими игроками лично, ответить на их вопросы, рассказать о наших дальнейших планах. Мы уверены, что праздник понравится нашим пользователям, и планируем в дальнейшем чаще проводить подобные встречи», — заявил Кирилл Юдинцев , креативный директор Gaijin Entertainment.

На сцене клуба пройдет финал чемпионата Gladiators 4x4. Battle of the Eagles с участием сильнейших российских команд. Кроме того, немецкая команда GAD сразится с российской командой FuFuFu в показательном танковом бою, а гости примут участие в соревнованиях за ценные призы от партнеров мероприятия — MSI, NVIDIA и Gametrix.

Посмотреть трансляцию всех матчей можно будет в режиме реального времени на сайте War Thunder и официальном канале игры в Twitch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь