09 декабря 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Бета-тестирование TERA в России стартует в декабре


Студия Bluehole обнародовала дату начала первого этапа закрытого бета-тестирования фэнтезийной MMORPG TERA в России. Тестовый сервер станет доступен в ночь с 16 на 17 декабря, в промежутке между 01:00 и 03:00 по московскому времени.

Очутиться в рядах бета-тестеров можно одним из нескольких способов. Во-первых, вы можете просто заполнить анкету участника на официальном российском сайте игры (и надеяться на удачу). Во-вторых, доступ будет предоставлен тем, кто проявит себя в посвященных TERA конкурсах; сейчас, кстати, проходит состязание «Удиви по-русски». Наконец, можно или купить набор раннего доступа, или попросить ключ у кого-то, кто уже приобрел золотой или серебряный вариант такого набора, — в этом случае участие в бета-тестировании гарантировано.

Авторы TERA сообщают, что на первом этапе тестирования они собираются проверить систему авторизации, нагрузку на сетевое и серверное оборудование, скорость скачивания и корректность установки игрового клиента, а также качество перевода текстов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь