17 декабря 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

War Thunder обновили до версии 1.45


Gaijin Entertainment сообщает о выходе обновления 1.45 для многопользовательского симулятора военной техники War Thunder. С ним в игру добавили новые карты, миссии, режимы, а закрытое бета-тестирование дополнения « Стальные генералы » вступило в последнюю стадию.

Первые шесть танков армии США уже представлены в игре, и теперь каждую неделю будут появляться несколько новых американских машин, пока их число не перевалит за 30 штук.

С запуском обновления стали доступны новые пакеты с премиум-танками M3A1 «Стюарт» и MK1 «Грант». Вместе с танками пакеты дают доступ в закрытое бета-тестирование. Но вы также можете попасть в бету совершенно бесплатно: во время сегодняшнего стрима War Thunder мы раздадим несколько ключей на тестирование новых танков.

«Мы рады, что успели выпустить обновление 1.45 перед началом новогодних и рождественских праздников, так что у наших игроков будет масса времени познакомиться со всеми новинками. А после Нового года их ждет стартовая линейка американских танков, полностью протестированных и готовых вступить в бой» , — сообщил Антон Юдинцев , глава компании.

Подробнее об обновлении расскажет видеоролик, специально подготовленный к такому случаю.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь