07 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Появились новые подробности об Uncharted 4: A Thief's End


Нашим зарубежным коллегам удалось раздобыть новую информацию об очередной игре в приключенческой серии Uncharted. Спешим поделиться.

События A Thief’s End стартуют через три года после окончания «Uncharted 3: Иллюзий Дрейка». Спокойному семейному быту Натана Дрейка и Елены Фишер было суждено продлиться недолго. На новые авантюры Натана подбивает его внезапно объявившийся старший брат Сэм , ранее считавшийся пропавшим без вести или даже погибшим.

Для начала братья отправятся на Мадагаскар, если точнее — в мифическую колонию Либерталию, предположительно, основанную когда-то пиратами. Отметим, что поиграть за Сэма нам не дадут — за его действия будет отвечать искусственный интеллект, и разработчики проводят здесь параллели с Элли из survival horror «Одни из нас». Противостоять Дрейкам будут другие охотники за сокровищами — Рейф и Надин ; последняя, кстати, владеет частной военной компанией в ЮАР.

Помимо сказанного стало известно, что в игре вновь появятся артефакты и многопользовательский режим. Также разработчики обещают нелинейные локации и, соответственно, б о льшую вариативность прохождения. Мадагаскаром, разумеется, дело не ограничится — Дрейки очутятся в том числе в неких, еще не названных заснеженных и урбанистических местах.

Напомним, что релиз Uncharted 4: A Thief’s End намечен на этот год; игра будет эксклюзивом для PlayStation 4. Рекомендуем ознакомиться с нашим предварительным обзором.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь