20 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игроки жалуются на сильные лаги в PC-версии Diablo 3


В американском и европейском разделах форума Battle.net многочисленные пользователи жалуются на невыносимые лаги, которые выдает PC -версия Diablo 3 начиная с прошедших выходных. В ряде случаев сообщается, что пинг достигает целых двух секунд, причем не только в мультиплеере, но и в одиночном режиме.

Blizzard призвала аудиторию оказать содействие в расследовании причин такого безобразия. Компания просит тех, кто столкнулся с проблемой, запустить на время игры утилиту Looking Glass, а также пропинговать указанный для соответствующего региона IP-адрес. Результаты теста следует опубликовать в тематической ветке на форуме, сопроводив их информацией о своем местоположении и провайдере.

Последнее сообщение в теме «Задержки соединения в Diablo 3» на русскоязычном форуме Battle.net датируется 7 января, однако на днях несколько отечественных пользователей жаловались на высокий пинг в соседних ветках. Судя по всему, в России проблема не носит массовый характер, но ссылки на указанную выше тему и Looking Glass рекомендуем сохранить — на всякий случай.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь