28 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Resident Evil: Revelations 2 появятся микроплатежи


В грядущий зомби-экшен Resident Evil: Revelations 2 добавили микроплатежи. Эту информацию подтвердила сегодня Capcom.

В одиночной игре микроплатежей не будет. Потратить дополнительные деньги можно только в дополнительном режиме Raid. Помимо персонажей, за реальные деньги будут продавать кристаллы жизни, которые используются для воскрешения. Впрочем, их можно заработать и собственным трудом.

«Кристаллы позволяют игрокам возродиться после смерти. В игре их будет два вида: синие можно получить за прохождение ежедневных миссий, а красные — купить за деньги. В остальном они совершенно одинаковы. Использовать кристаллы можно только в режиме Raid — в одиночной кампании их не будет» , — пояснили в Capcom.

Всего в режиме Raid будет более 200 миссий с нарастающей сложностью. В первом эпизоде будет 54 миссии, во втором и третьем — по 36, а в четвертом — сразу 68. Напомним, что изначально Raid будет доступен только для офлайновой игры — сражаться с ходячими мертвецами разрешат как в одиночку, так и в кооперативе в формате split-screen. Онлайн-мультиплеер добавят только в последнем из четырех запланированных эпизодов Resident Evil: Revelations 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь