29 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Официально: открытое бета-тестирование Battlefield Hardline начнется 3 февраля


Информация о том, что открытая бета Battlefield Hardline стартует на следующей неделе, официально подтверждена. Тестирование начнется 3 февраля и продлится до 8 февраля. Это касается всех целевых платформ: PC , Xbox 360 , Xbox One , PS3 и PS4.

Бета позволит опробовать режимы «Захват», «Угон» и «Ограбление». В «Захвате» будет доступна лишь одна карта — «Песчаная буря». В режиме «Угон» можно будет ознакомиться уже с двумя локациями («Деловой центр» и та же «Песчаная буря»). «Ограбление» разрешат протестировать на карте «Ограбление банка». Напомним, что мы уже писали обо всех режимах и картах, которые появятся в финальном релизе Battlefield Hardline.

Кроме этого, бета включит в себя аналог режима «Командир» из Battlefield 4 , который получит название «Хакер». В нем один из игроков каждой команды получит доступ к камерам наблюдения и сможет предоставлять своим напарникам информацию о местоположении противника и прочие ценные данные.

И еще нюанс. Владельцы копии Battlefield 4 , которые примут участие в бете Battlefield Hardline , получат в качестве бонусного аксессуара для своего персонажа в Battlefield 4… собачий хвост!

Также разработчики подготовили в честь анонса временн ы х рамок тестирования вот такой ролик:

Финальный релиз Battlefield Hardline состоится 17 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь