12 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В сеть утекли некоторые подробности о Star Wars: Battlefront


На фан-сайте Making Star Wars появилась любопытная информация о шутере Star Wars: Battlefront , который разрабатывают авторы серии Battlefield из студии DICE.

Утверждается, что сюжет Star Wars: Battlefront будет основан на всех шести доступных эпизодах «Звездных войн». Основное действо развернется в рамках классической трилогии, но в кампанию войдут отдельные события из первых трех серий. Кроме этого, финальная часть игры послужит чем-то вроде приквела к седьмому эпизоду саги, премьера которого, напомним, состоится в декабре этого года. Протагонистами в Star Wars: Battlefront будут как сторонники Республики, так и приспешники Империи.

В многопользовательских битвах смогут сойтись до 64 игроков. Пользователи Making Star Wars сообщают, что некоторые режимы будут подразумевать сражения между наземными и космическими войсками. А еще в мультиплеере появится так называемая система героев: если вам удастся набрать определенное количество очков, в ваше распоряжение поступит какой-то из особых, «продвинутых», воинов с уникальными способностями, не доступными обычным персонажам.

Наконец, заявляется, что Electronic Arts планирует выпустить для Star Wars: Battlefront до пяти DLC. Каждое мини-дополнение будет состоять самое меньшее из трех карт для мультиплеера, а также добавлять в игру персонажей из седьмого эпизода.

Electronic Arts обещает поделиться подробностями о Star Wars: Battlefront лишь весной, так что пока приходится довольствоваться вот такими утечками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь