25 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Forza Horizon 2 получит автономное дополнение по мотивам «Форсажа»


Turn 10 Studios анонсировала Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious — дополнение к понятно какой гоночной игре, посвященное популярной серии фильмов «Форсаж». Установки оригинала, кстати, оно не требует.

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious выйдет 27 марта и будет доступна как на Xbox One , так и на Xbox 360. До 10 апреля скачать дополнение можно будет совершенно бесплатно — эта акция будет приурочена к премьере фильма «Форсаж 7». Ну а начиная с 11 апреля за него уже придется заплатить.

По словам представителя Universal Билла Кисперта, киностудия всегда хотела поработать вместе с создателями Forza и вела переговоры с Turn 10 на протяжении нескольких лет. И вот наконец компании все согласовали. Глава Turn 10 Алан Хартмен уже выразил надежду на то, что в будущем это сотрудничество продолжится.

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious станет своеобразным приквелом к «Форсажу 7». Действие развернется во Франции, а от игроков потребуется «добывать» автомобили для механика по имени Тедж Паркер, которого сыграет — как в игре, так и в фильме — известный рэпер Лудакрис.

В Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious появятся автомобили, которые уже успели засветиться в серии «Форсаж» и которые будут представлены в седьмой части. Например, в игре дадут покататься на Dodge Charger R/T 1970 года, которую водил персонаж Вина Дизеля Доминик Торетто, а также Toyota Supra (1998), Plymouth Road Runner (1970), Nissan GT-R (2012), Plymouth Cuda (1970), Jeep Wrangler (2013), Maserati Ghibli S (2014) и Dodge Charger (2015).

Разумеется, в Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious будут и заезды, вдохновленные упомянутой серией фильмов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь