02 марта 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

EA официально рассказала о плюсах премиум-статуса в Battlefield: Hardline


После недавней утечки компания Electronic Arts решила не таить шила в мешке и поведала публике в подробностях о тех бонусах, что ждут игроков, решившихся раскошелиться на премиум-набор для грядущего шутера Battlefield: Hardline.

Помимо раннего доступа к четырем сюжетным DLC и двенадцати дополнениям поменьше, премиум-пользователи получат уникальные маски, дающие игровые преимущества, а также возможность модифицировать свое оружие и участвовать в онлайновых турнирах с таблицей рейтингов. Кроме того, такие игроки смогут получить «легендарный» статус — для этого нужно будет сбросить весь прогресс и развивать персонажей с нуля.

Кроме того, обладатели премиального статуса будут иметь преимущество в очереди на серверы, смогут быстрее зарабатывать опыт и получать внутриигровые задания.

Упомянутые сюжетные дополнения добавят в игру новые карты, режимы, средства передвижения и другой контент. Первое — Criminal Activity — выйдет летом. В нем игрокам предложат заметно разрушаемые карты, по которым разбросаны пункты для мелких ограблений. В Robbery команды будут прорываться через цепь ключевых точек на карте.

Getaway выйдет осенью — тут главным элементом геймплея станут зрелищные погони. Наконец, зимой 2016 года в дополнении Betrayal нам предложат вариацию на тему игры «мафия» — одному из бойцов в каждой команде достанется роль предателя, а остальным придется его вычислять.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь