07 апреля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

С сегодняшнего дня в World of Warcraft появятся жетоны


Blizzard объявила, что сегодня во внутриигровом магазине World of Warcraft появятся жетоны, которые можно обменивать на золото и игровое время. Сперва только в Северной и Южной Америках, Австралии и Океании. О сроках появления жетонов в Европе разработчики сообщат в ближайшее время.

Жетоны будут продавать за реальные деньги во внутриигровом магазине. Для Америки их цена составит 20 долларов. Владельцы жетонов смогут обменивать их на игровое время (1 жетон равен тридцати дням игры) или выставлять на аукцион за игровое золото. Стоимость жетонов на аукционе тоже будет фиксированной, так что ставки на нее не повлияют. Впрочем, эта цена все же будет изменяться с течением времени.

«Начальная стоимость жетонов в каждом регионе будет зависеть от многих факторов, включая состояние местной игровой экономики. Но наша основная задача — назначить справедливую и обоснованную цену. Впоследствии стоимость жетонов будет динамически изменяться в зависимости от спроса и предложения. Проще говоря, если на продажу выставляют больше жетонов, чем их покупают, то цена со временем автоматически снизится. Если же игроки скупают жетоны быстрее, чем их успевают выставить на аукцион, то цены, естественно, возрастут» , — пояснили разработчики.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь