08 апреля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели глобальной стратегии Stars Beyond Reach выложили первое геймплейное видео


Студия Arcen Games , известная по космической стратегии в реальном времени AI War и платформеру A Valley Without Wind , опубликовала дебютный трейлер своего нового проекта — глобальной стратегии Stars Beyond Reach.

Игрокам предложат сыграть роль гостей на далекой планете, где и так уже живут тринадцать рас. Пообщаться с соседями толком не получится — переводчик барахлит, поэтому во время диалогов придется выбирать реплики наугад.

Создатели глобальной стратегии Stars Beyond Reach выложили первое геймплейное видео - фото 1
Создатели глобальной стратегии Stars Beyond Reach выложили первое геймплейное видео - фото 2

Как и всех проектах Arcen Games , в Star Beyond Reach нас ждет множество оригинальных задумок. Например, тут, в отличие от серии Civilization , главную роль играют градостроительная составляющая, а не глобальная экспансия. Даже воевать между собой будут не отдельные войска, а целые города.

Создатели глобальной стратегии Stars Beyond Reach выложили первое геймплейное видео - фото 3
Создатели глобальной стратегии Stars Beyond Reach выложили первое геймплейное видео - фото 4

А в дополнение к привычным условиям победы (военная, дипломатическая, экономическая, научная, культурная и шпионская) будут еще четыре секретных, никак не связанных с другими расами, — разработчики расплывчато намекают, что в этом случае главным нашим врагом станет сама планета.

Выход Star Beyond Reach на PC , Mac и Linux запланирован на 5 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь