24 апреля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Слух: «Assassin's Creed Chronicles: Китай» могут выпустить на мобильных платформах (обновлено)


ОБНОВЛЕНИЕ : Представители Ubisoft сообщили « Игромании » , что настройки для мобильных устройств могут быть обусловлены движком игры Unreal Engine. Никакой информации о планах запуска « Assassin’s Creed Chronicles: Китай » на мобильных платформах пока нет.

«Относительно выпуска данной серии на мобильных устройствах компания Ubisoft ничего не анонсировала, информации о дальнейших планах выпуска серии на мобильных устройствах не поступало. Известно, что игра была создана на движке Unreal Engine, который изначально закладывает возможность создания (портирования) игр на мобильных платформах. Информация в файлах настроек PC-версии, вероятнее всего, была сгенерирована автоматически инструментарием движка», — прокомментировали в Ubisoft.

Владельцы РС-версии нового платформера « Assassin’s Creed Chronicles: Китай » обнаружили в файлах с настройками информацию о мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Что это означает на самом деле, можно лишь догадываться. Возможно, Ubisoft действительно анонсирует мобильную версию « Хроник » в ближайшем будущем. Тем более, что формат игры очень подошел бы для мобильных устройств.

« Игромания » обратилась к Ubisoft за комментарием.

Напомним, что « Assassin’s Creed Chronicles: Китай » на днях вышла на Xbox One , PS4 и РС. Разработчики планируют выпустить еще две игры новой серии — про Индию и про Россию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь