08 мая 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Выиграйте эксклюзивную PS4 от «Игромании»! (обновлено)


ОБНОВЛЕНИЕ : Дорогие участники, тщательно выбирайте источники, в которых ищете информацию для конкурса! И не доверяйте «Википедии»: там могут быть недостоверные сведения.

В преддверии 70-летия Победы мы совместно с Gaijin Entertainment подготовили конкурс на военно-историческую тематику — « Пробелы истории ».

Как можно догадаться из названия, участникам нужно заполнить пропуски в шести досье героев Великой Отечественной войны. Пропущены могут быть, к примеру, даты, события или названия городов (правильный ответ — одно слово или число без знаков препинания!). Для победы в конкурсе придется освежить свои познания в истории Великой Отечественной и почитать о каждом из шести выбранных нами героев.

Заполнять все досье сразу не придется — мы будем выкладывать задания по частям через день (на страничке конкурса есть таймер). Когда все досье будут опубликованы и заполнены, мы подведем итоги.

Теперь о призах. Победителя конкурса, который наберет наибольшее количество очков, мы наградим главным и самым ценным призом — эксклюзивной консолью PS4 с гравировкой. За второе место полагается набор War Thunder , куда входят брендированные блокнот, ручка и портативное зарядное устройство, а также 10 тысяч золотых орлов (внутриигровая валюта War Thunder). За третье место дается то же самое, но вдвое меньше орлов — пять тысяч.

Все подробности конкурса — на специальной страничке.

Желаем удачи!

Выиграйте эксклюзивную PS4 от «Игромании»! (обновлено) - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь