06 мая 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Разработчики War Thunder открыли выставку военной техники «Оружие Победы»


Gaijin Entertainment и Парк «Патриот» открыли выставку военной техники эпохи Великой Отечественной войны — « Оружие Победы ». Она приурочена к выходу одноименного обновления для игры War Thunder , о котором мы писали ранее. Экспозиция расположилась у самых стен Кремля — на Сапожковской площади у Кутафьей башни и на площади Революции.

На территории выставки располагаются более тридцати боевых машин времен Великой Отечественной, доставленных ко Дню Победы из танкового музея в Кубинке парком «Патриот». Среди экспонатов представлены знаменитые танки Т-34-76 и Т-34-85, тяжелые танки ИС-2М, ИС-3, легкие танки Т-26 и Т-60, военный джип «Виллис», а также знаменитая «Катюша».

Выставка будет работать с 6 по 10 мая. Гости смогут получить на память сувениры от War Thunder и сфотографироваться с реконструкторами в форме Красной армии.

В честь 70-летия Победы War Thunder дарит игрокам специальный набор новичка, в который входит самолет И-153 «Чайка» Жуковского. Набор получат те, кто зарегистрировался в игре со специальным промо-кодом VICTORYDAY. Подробности акции можно узнать по ссылке.

Разработчики War Thunder открыли выставку военной техники «Оружие Победы» - фото 1
Разработчики War Thunder открыли выставку военной техники «Оружие Победы» - фото 2
Разработчики War Thunder открыли выставку военной техники «Оружие Победы» - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь