29 мая 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Разработчики Rise of the Tomb Raider расскажут новые подробности на следующей неделе


Официальная страница Tomb Raider на Facebook просит игроков сделать отметку в календаре — 1 июня состоится анонс, связанный с Rise of the Tomb Raider. Игра выходит в конце года на Xbox One и Xbox 360 как временный эксклюзив.

Возможно, разработчики порадуют владельцев PC и PS4 или покажут геймплейный трейлер. В любом случае, « Игромания » будет держать вас в курсе событий!

В настоящий момент известно, что действие игры будет происходить в Сибири, но, чтобы не утомлять игроков бесконечными зимними пейзажами, разработчики добавят в игру оазис с отличным от сибирского климатом. Ларе предстоит сразиться с членами загадочного ордена, а также с животными — например, с медведями. На поведение животных и людей будут влиять погодные условия и время суток. В арсенале героини вновь появится лук с различными стрелами и другое оружие. Девушка сможет лечить себя, собирая целебные травы и куски ткани. Кроме того, у нее появится напарник по имени Джона. Как именно они будут взаимодействовать, пока неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь