02 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Разработчики The Bard's Tale 4 показали новые концепт-арты игры


Сегодня началась кампания по сбору средств на создание The Bard’s Tale 4 на Kickstarter. По этому поводу студия опубликовала несколько концепт-артов будущего проекта. inXile планирует собрать 1,25 миллиона долларов, в дополнение к 1,25 миллиону из собственных средств. Кстати, за первые пятьдесят минут проект собрал более 133 тысяч. Напоминаем, что в течение первых 24 часов разработчики дарят отличные игры за пожертвования свыше $20. Подробности вы можете прочитать в прошлой новости.

В The Bard’s Tale 4 игроков ждут лабиринты и подземелья, головоломки и испытания, а также извилистые улочки города Скара-Брэй и его окрестностей. Поскольку у inXile есть все права на использование материалов из классических игр, действие The Bard’s Tale 4 развернется в новом Скара-Брэй, построенном на руинах старого города. Игрок сможет исследовать мир от первого лица, как и в трилогии.

Благодаря движку Unreal 4 графика игры выйдет на новый уровень, и каждый объект в игре захочется рассмотреть поближе. Разработчики планируют применить методику фотограмметрии для создания игровых трехмерных объектов по архитектурным фотографиям, сделанным в Шотландии.

Разработчики The Bard's Tale 4 показали новые концепт-арты игры - фото 1
Разработчики The Bard's Tale 4 показали новые концепт-арты игры - фото 2
Разработчики The Bard's Tale 4 показали новые концепт-арты игры - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь