06 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Слухи о Dark Souls 3: скриншоты и подробности


Несколько дней назад прошел слух о том, что Bandai Namco собирается анонсировать третью часть Dark Souls во время конференции Sony на грядущей выставке Е3.

Теперь появились новые подробности. Видеоблог The Know показал якобы первые скриншоты и концепт-арт из игры и сообщил кое-какие детали, например, дату релиза и платформы: Dark Souls 3 собираются выпустить в 2016 году на PS4 и Xbox One , а версия для РС — пока еще открытый вопрос. В видео также рассказали, что Dark Souls 3 расширят двенадцатью новыми локациями, добавят пятнадцать новых боссов, которые смогут менять свою форму во время боев, сорок пять новых видов врагов и сотню образцов оружия. Многопользовательский режим будет поддерживать до четырех человек.

Впрочем, достоверность этой информации вызывает сомнения. И особенно потому, что те же самые люди пустили слух о покупке Silent Hills компанией Microsoft — слух, вскоре опровергнутый главой Xbox Филом Спенсером. К слову, когда им на это указали в «Твиттере», ребята ответили, что они сами нарисовали все скриншоты и концепт-арт, чтобы на этот раз им поверили. Сознались? Скорее похоже на иронию.

Верить или нет — решайте сами. Создатель God of War , кстати, такие «утечки» резко осуждает и презирает людей, которые этим занимаются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь