12 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Crackdown, Quantum Break и Scalebound пропустят E3 2015


Рассказывая о планах Microsoft на грядущую выставку E3, глава Xbox Фил Спенсер признался, что Crackdown , Quantum Break и Scalebound на мероприятии не покажут. Из-за насыщенной программы предстоящей конференции все три эксклюзива для Xbox One отложили до Gamescom.

«Наша презентация для Е3 уже битком набита играми, и у нас попросту не хватит времени, чтобы всецело осветить все проекты. Мы решили приберечь несколько самых ожидаемых игр до Gamescom, которая пройдет в августе. Главными проектами следующей выставки станут Crackdown , Quantum Break и Scalebound , а попутно мы покажем и новые игры как для Xbox One, так и для Windows 10 », — сказал руководитель Xbox.

Похоже, что на Е3 2015 Microsoft сосредоточится на Halo 5: Guardians , чей онлайновый кооперативный режим все-таки потребует подписки Xbox Live Gold, Fable Legends , которую протестировали на Xbox One пару недель тому назад, Forza Motorsport 6 (уже есть парочка скриншотов из нового автосимулятора) и временно эксклюзивной Rise of the Tomb Raider.

О самых ожидаемых играх грядущей выставки читайте в нашем специальном материале (часть 1 и часть 2).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь