16 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Square Enix анонсировала новый Hitman (обновлено)


Серия стелс-экшенов Hitman пополнится новой игрой. На сегодняшней конференции Sony компания Square Enix продемонстрировала трейлер игры .

Кадров геймплея в ролике нет, но зато нам показали самого Агента 47 и девушку Диану Бернвуд, которая инсценировала собственную смерть в предыдущей части серии, Hitman: Absolution.

Владельцы PS4 смогут поучаствовать в эксклюзивном бета-тесте и получат шесть дополнительных миссий, которых пользователи других платформ не увидят.

Российским игрокам какое-то время был доступен предзаказ новой Hitman в PS Store по цене 2399 рублей, но сейчас страницу удалили. Датой релиза там указывали 8 декабря.

[[VIDEO_14782]]

ОБНОВЛЕНИЕ : На конференции Square Enix представители IO Interactive сообщили, что в Hitman будет открытый мир. Главный герой сможет профессионально расти, и постепенно ему откроются новые способы убийства. Кроме того, в игре можно будет помечать цели и предлагать друзьям их устранить.

Разработчики подтвердили дату релиза — 8 декабря (в Steam можно оформить предзаказ на Hitman по цене 1199 рублей) — и показали трейлер с кадрами на движке игры.

[[VIDEO_14801]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь