17 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Финальное ЗБТ Black Desert пройдет в сентябре


28 мая начался первый этап закрытого бета-тестирования Black Desert , в котором участвовали восемь тысяч человек. На протяжении четырех дней они тестировали игру и оставляли отзывы и замечания.

После завершения бета-теста российская команда Black Desert решила провести финальный этап тестирования в сентябре. До наступления осени Black Desert будет полностью подготовлена для русскоязычных игроков.

К началу финального ЗБТ разработчики обещают сбалансировать количество получаемого игроками опыта, поработают над активацией PvP-режима (он будет доступен с 30-го уровня), разработают и протестируют систему обмена предметами и адаптируют работу аукциона, дав игрокам возможность самостоятельно определять ценность предметов. Кроме того, в Black Desert появится новый класс — «призыватель». Клиент игры получит собственную систему безопасности, а работы над переводом и озвучкой к тому моменту завершатся.

Финальный этап ЗБТ продлится не больше недели. Разработчики обещают, что перерыв до открытого бета-тестирования будет как можно более коротким. Следить за новостями можно на официальном сайте Black Desert.

Финальное ЗБТ Black Desert пройдет в сентябре - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь