26 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

На обложке NHL 16 появятся сразу два игрока


Обложку нового хоккейного симулятора украсят Джонатан Тэйвз и Патрик Кейн, трехкратные обладатели Кубка Стэнли из команды «Чикаго Блэкхокс». Появление на обложке двух игроков одной команды — первый случай в истории серии NHL от Electronic Arts. Оба хоккеиста уже бывали лицами предыдущих игр NHL , но по отдельности.

«Для меня большая честь разделить с Патриком не только Кубок Стэнли, но и место на обложке NHL 16. Это стало возможным благодаря боевому духу и сыгранности нашей команды, и я уверен, что это вдохновит наших фанатов», — признался Тэйвз.

«Это очень здорово — попасть вместе с Джонатаном на обложку NHL 16. Я и представить себе не мог, что мой портрет дважды появится на обложке игры, а то, что это случилось, когда наша команда взяла Кубок, — вообще невероятно здорово!» — вторит ему Кейн.

Напомним, что при создании NHL 16 разработчики решили прислушаться к поклонникам. Поэтому в игре появятся самые любимые фанатами серии функции и режимы. Подробнее об этом читайте в нашей прошлой заметке.

Релиз спортивного симулятора NHL 16 намечен на 17 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь