02 июля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Разработчики Albion Online рассказали об изменениях к летнему альфа-тесту


Разработчики онлайновой ролевой игры Albion Online рассказали об изменениях, произошедших с игрой к летнему альфа-тестированию (в сравнении с зимним этапом, проводившимся с января по февраль). За это время в игру добавили множество новых элементов.

Участникам летнего тестирования доступны новые локации — адские подземелья, где можно участвовать в PvE-сражениях и PvP-битвах 5 на 5. Войти во врата ада можно в одиночку или с компанией, но группам из шести игроков и более вход сюда закрыт.

Разработчики Albion Online рассказали об изменениях к летнему альфа-тесту - фото 1
Разработчики Albion Online рассказали об изменениях к летнему альфа-тесту - фото 2

В игру добавили четыре фракции: члены королевской семьи (Royals), нежить, адепты Морганы и Хранители Альбиона. У каждой фракции игроки получают миссии — боевые, ремесленные, собирательские и транспортные. За их успешное выполнение щедро награждают серебром, улучшают репутацию и дают особые фракционные предметы.

Удвоили количество доступных заклинаний: появились направленные заклинания, отбрасывания, притягивания, «антизерг»-заклинания (урон увеличивается в зависимости от количества целей) и другие.

Подробнее об изменениях руководитель студии Sandbox Interactive Стефан Визорек рассказал на официальном форуме игры. Об особенностях Albion Online читайте в нашей недавней заметке.

Участвовать в альфа-тестировании Albion Online могут владельцы пакетов основателей «Герой» (50 долларов) и «Легенда» (100 долларов).

Разработчики Albion Online рассказали об изменениях к летнему альфа-тесту - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь