20 июля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Привет из прошлого: опубликован так и не вышедший мультик Crash Bandicoot


Дэвид Силлер, один из создателей первой части Crash Bandicoot , опубликовал полутораминутный мультипликационный ролик, который должен был стать заставкой для игры. Видео пронизано духом девяностых. После просмотра многие наверняка вспомнят, как просыпались перед школой пораньше, чтобы посмотреть мультики.

«Этот видеоролик — тестовая анимация для Crash Bandicoot , созданная студией Universal Animation на ранних этапах разработки. Именно так мы видели будущее серии в то время. Его никогда нигде не использовали, даже в качестве пасхалки. После того как Universal Interactive Studios передала права на игру Sony , та отказалась от ролика из-за принятого компанией курса в сторону 3D», — рассказал Силлер.

Сам Дэвид Силлер работал над игрой с 1994 по 1996 годы совместно с Марком Церни и студией Naughty Dog в качестве старшего продюсера и ведущего дизайнера Universal Interactive Studios, а в этом году ушел на пенсию. Интересно, есть ли у него в кармане еще какие-нибудь эксклюзивы, связанные с культовой серией?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь