29 июля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В War Thunder появится британская наземная техника


До конца года Gaijin Entertainment добавит в War Thunder британскую наземную технику. Одними из первых в новой линейке появятся танки Churchill Mk.III, Centurion Mk.III и A34 Comet.

Churchill Mk.III («Черчилль») — тяжелый танк времен второй мировой войны. Он обладает толстой броней и вооружен мощной противотанковой пушкой. Он сможет издалека атаковать средние и легкие танки врага, а с тяжелыми и бронированными оппонентами сближаться для прицельной стрельбы.

В War Thunder появится британская наземная техника - фото 1
В War Thunder появится британская наземная техника - фото 2

А34 Comet («Комета») — лучший британский танк второй мировой. Это легкая, маневренная и в то же время мощная боевая машина. Он отлично справится с САУ в тылу врага.

В War Thunder появится британская наземная техника - фото 3
В War Thunder появится британская наземная техника - фото 4

Centurion Mk.III («Центурион») участвовал в корейской и вьетнамской войнах. В War Thunder танк получит четвертый ранг и сможет соперничать с «Пантерами» и Т-44.

В War Thunder появится британская наземная техника - фото 5
В War Thunder появится британская наземная техника - фото 6

«При создании техники в игре мы всегда изучаем все существовавшие модификации для каждой модели. У некоторых танков бывает более полусотни версий, включая редкие и опытные образцы, и это большая работа» , — рассказал Кирилл Юдинцев, творческий директор Gaijin Entertainment.

Британская линейка наземной техники станет четвертой по счету после советской, немецкой и американской, которые тоже регулярно пополняются новыми боевыми машинами. Вместе с британскими танками общее число моделей военной техники в War Thunder превысит 700 единиц.

Подробнее о британских танках читайте на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь