30 июля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

DICE рассказала о режиме «Разгром» в Star Wars: Battlefront


DICE рассказала еще об одном режиме Star Wars: Battlefront. В «Разгроме» отряду из десяти повстанцев придется сразиться с десятком имперцев. В сражении победит команда, которая первой совершит сто убийств. Если за время десятиминутной битвы нужное количество смертей не наберется, победа будет присуждена лидирующей на момент окончания матча стороне.

Разработчики подготовили несколько карт специально для этого режима. Сражения будут происходить внутри строений Эндора, Салласта, а также в пустыне Татуина и в ледяных пещерах Хота. По размеру локации немного меньше тех, что есть в других режимах, но именно это позволит сделать бои между командами особенно напряженными.

В «Разгроме» не появятся известные персонажи и техника, и полагаться игрокам придется на собственные навыки стрельбы и разбросанные по карте бонусы.«Например, дроиды способны сканировать область на наличие противников, а турели — держать под контролем часть карты. Порой именно вовремя найденный бонус может кардинально изменить ход боя , — подчеркивает дизайнер уровней Деннис Бреннвалл. — Однако попадаться они будут редко, так что смотрите в оба!»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь