12 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin 2


Замечательная ролевая игра Divinity: Original Sin обзаведется продолжением. Об этом сообщили сегодня разработчики из студии Larian и показали первый арт к игре.

Как и первую часть, Divinity: Original Sin 2 будут создавать при поддержке поклонников: 26 августа начинается кампания на Kickstarter. Но теперь игроки смогут сами решить, какие вознаграждения они получат за поддержку проекта, проголосовав за желаемый вариант на сайте www.divinityoriginalsin2.com.

«Мы очень рады наконец-то подтвердить, что ведется работа над нашим новым проектом — Divinity: Original Sin 2. Первая Divinity: Original Sin никогда не достигла бы такого успеха без помощи наших поклонников, которые поддерживали нас на Kickstarter и в Steam Early Access. Они помогали выбирать правильные направления в разработке, и мы очень рады, что прислушивались к ним. Без их поддержки нам было бы очень сложно достигнуть наших амбициозных целей с Divinity: Original Sin 2 — а именно сделать ее больше и лучше. Поэтому мы решили вернуться на Kickstarer и уже сейчас предлагаем всем желающим поучаствовать в обсуждении грядущей кампании и проголосовать за лучшие награды, которые можно будет получить, поддержав игру через краудфандинг», — сообщил Кирилл Перевозчиков, директор по PR и маркетингу Larian Studios, в комментарии специально ля «Игромании».

У разработчиков уже готов прототип новой игры, и скоро его можно будет увидеть: раннюю версию Divinity: Original Sin 2 привезут на выставку PAX Prime, которая пройдет с 28 по 31 августа. Учитывая качество первой части, мы возлагаем большие надежды на грядущее продолжение.

«Larian взяли подход к дизайну из классических ролевых игр и мудро адаптировали его под современные реалии. Divinity: Original Sin — настоящая наследница идей Baldur’s Gate и Fallout , но, несмотря на почтенное родство, остается смелой и прогрессивной», — писали мы про первую часть в рецензии, поставив ей 9 баллов из 10.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь