17 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Бывшие сотрудники CD Projekt Red анонсировали изометрическую RPG


Студии Fool’s Theory и IMGN.PRO объявили о начале работы над трехмерной изометрической ролевой игрой Seven. Слухи о совместном проекте бывших сотрудников CD Projekt Red и авторов хоррора Kholat ходили еще в прошлом месяце, но подробности стали известны только сейчас.

Главный герой Seven — одинокий путник, странствующий по землям империи Ветралл (Empire of Vetrall). Действие происходит в постапокалиптическом мире, где средневековые реалии переплетены с высокими технологиями. На создание Seven разработчиков вдохновила серия Thief , и это скажется на геймплее: протагонист обучен паркуру и сможет преодолевать препятствия как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях. Fool’s Theory обещает нелинейный сюжет, необходимость делать моральный выбор и далеко идущие последствия действий игрока.

Бывшие сотрудники CD Projekt Red анонсировали изометрическую RPG - фото 1
Бывшие сотрудники CD Projekt Red анонсировали изометрическую RPG - фото 2

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и, по заявлению главы Fool’s Theory Якуба Рокоша, «порвет некоторые шаблоны». Точная дата релиза неизвестна, однако создатели надеются закончить работу ко второй половине 2016 года. Список платформ — кроме PC — пока не озвучен.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь