20 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Telltale выпустит Back to the Future: The Game на современных консолях


Похоже, студия Telltale Games собирается отметить тридцатилетие культовой киносерии « Назад в будущее » юбилейным переизданием своей интерактивной истории Back to the Future: The Game. Об этом свидетельствует страница с игрой на торговой площадке Amazon.

Telltale выпустит Back to the Future: The Game на современных консолях - фото 1

Если в описании товара нет ошибки, то переиздание выйдет 13 октября на PS4 , Xbox One и даже Xbox 360. Сейчас сыграть в приключение по мотивам трилогии « Назад в будущее » могут только владельцы РС , Wii U , PS3 и мобильных устройств под управлением iOS. Игра рассказывает о том, что произошло после третьей части киносерии.

Telltale выпустит Back to the Future: The Game на современных консолях - фото 2
Telltale выпустит Back to the Future: The Game на современных консолях - фото 3
Telltale выпустит Back to the Future: The Game на современных консолях - фото 4

Universal Pictures выпустит в честь юбилея « Назад в будущее » коллекционное издание, в которое войдут все три фильма, мультсериал, два часа разных видео (со съемочной площадки, интервью и удаленные эпизоды), а также артбук. Все это будет упаковано в коробку, стилизованную под поточный конденсатор — вроде того, что стоял в «Делореане». Релиз издания запланирован на 21 октября — в этот день Марти и Док впервые оказались в будущем.

А если кто-то еще ждет ремейка трилогии, забудьте об этом: режиссер Роберт Земекис и сценарист Боб Гейл сделают все, чтобы этого не случилось. Но если тема путешествий во времени не дает вам покоя, посмотрите мультсериал « Рик и Морти», который первоначально основывался именно на творении Земекиса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь