01 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Sony назвала точную дату выхода Uncharted 4: A Thief’s End


В официальном блоге PlayStation сообщили, что Uncharted 4: A Thief’s End появится на прилавках 18 марта 2016 года. Заодно Sony показала три коллекционных издания игры.

Sony назвала точную дату выхода Uncharted 4: A Thief’s End - фото 1

В специальное издание входит коробка с игрой, стилбук, 48-страничный артбук в твердой обложке, изданный Dark Horse , набор наклеек и очки Naughty Dog Points, на которые можно купить многопользовательский контент. Special Edition стоит 80 долларов.

Sony назвала точную дату выхода Uncharted 4: A Thief’s End - фото 2

В коллекционное издание входит все вышеперечисленное, а также 30-сантиметровая фигурка Натана Дрейка и бонусы для мультиплеера: три костюма для главного героя (Drake’s Fortune, Heist Drake, Desert Drake), два скина для оружия (золотой и пустынный), бейсболка с флагом пирата Генри Эвери и костюмы для напарников Madagascar Sidekick. Libertalia Collector’s Edition обойдется вам в 120 долларов.

Sony назвала точную дату выхода Uncharted 4: A Thief’s End - фото 3

Для тех, кто предпочитает скачивать игры, а не хранить на дисках, Sony приготовила цифровое издание Digital Deluxe Edition. В него входит особая тема оформления, очки Naughty Dog Points, два редких набора для многопользовательской игры и доступ к будущему сюжетному дополнению. За такое издание нужно отдать 80 долларов. А те, кто уже сделал предзаказ в PS Store , смогут приобрести Digital Deluxe Edition за 20 долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь