13 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

3000 квадратных метров Музея Москвы перестроят под выставку будущего


1 ноября в Москве откроется SMIT: 60 Minutes in Tomorrowвыставка, на которой покажут передовые технологии будущего: ховерборды, платформы виртуальной реальности и многое другое. Для проведения этого мероприятия организаторы перестроят три тысячи квадратных метров Музея Москвы.

Выставка 60 Minutes in Tomorrow называется так неспроста: передвижение по ней организовано таким образом, что за час гость под руководством гидов посетит все доступные демонстрационные зоны.

3000 квадратных метров Музея Москвы перестроят под выставку будущего - фото 1
3000 квадратных метров Музея Москвы перестроят под выставку будущего - фото 2

Зрителям представят работающий аналог ховерборда — парящей в воздухе доски из фильма «Назад в будущее 2» , устройства дополненной реальности ( Play Display — цифровой стол-дисплей и платформа для игры в хоккей Arloopa ) и даже бионические конечности, о которых шла речь в играх серии Deus Ex.

Кроме того, на выставке покажут голограммы, шоу роботизированных животных и квадрокоптеров. А для игроков организаторы 60 Minutes in Tomorrow подготовили особое развлечение: все желающие смогут сыграть в Counter-Strike в виртуальной реальности.

3000 квадратных метров Музея Москвы перестроят под выставку будущего - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь