14 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Начался открытый бета-тест Armored Warfare


Создатели танкового экшена « Armored Warfare: Проект "Армата "» решили сделать любителям военных игр подарок на День танкиста — с 13 сентября бета-тестирование игры стало открытым.

«Мы с нетерпением ждали нового этапа развития Armored Warfare — открытого бета-теста! С момента начала работы над проектом и до сегодняшнего дня мы прошли долгий, но очень увлекательный путь. Мы польщены тем, что нам удалось собрать вокруг себя лояльных и преданных игроков, которые невероятно помогли нам своими отзывами. Игровое сообщество очень вдохновляет нашу команду, и мы будем продолжать работать над игрой вместе с вами!» — сказал глава проекта Ричард Тейлор из Obsidian Entertainment.

На сегодняшний день в российской версии « Armored Warfare: Проект “Армата” » зарегистрировалось более миллиона человек. Сейчас игрокам доступны несколько карт, PvE-миссии и 70 с лишним единиц современной военной техники. Вскоре разработчики планируют добавить российский танк «Армата Т-14», в честь которого и названа русскоязычная версия игры.

По случаю начала открытого бета-теста Obsidian Entertainment записала видеоролик, в котором поблагодарила за помощь всех участников тестирования. А присоединиться к ОБТ можно на официальном сайте проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь