14 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания» подготовила викторину по мотивам Armored Warfare


По случаю перехода танкового симулятора « Armored Warfare: Проект " Армата" » в стадию открытого бета-тестирования мы подготовили игру-викторину « Два танка » по его мотивам. Вам предстоит продемонстрировать, насколько хорошо вы разбираетесь в современных танках. На каждый вопрос — какой танк скорострельнее, крепче или мощнее — будет по два варианта ответа, подобранных случайным образом. За каждый правильный ответ вы получите пять очков, за неправильный — лишитесь трех. Звучит просто? Попробуйте заработать как можно больше очков за тридцать секунд.

«Игромания» подготовила викторину по мотивам Armored Warfare - фото 1
«Игромания» подготовила викторину по мотивам Armored Warfare - фото 2
«Игромания» подготовила викторину по мотивам Armored Warfare - фото 3

Лучший знаток характеристик современной боевой техники получит в подарок мощную видеокарту GeForce GTX 960 от компании NVIDIA. Участник, занявший второе место, станет обладателем жесткого диска на 1 ТБ, дизайн которого создан совместно с компанией Porsche , а за третье место мы подарим толстовку и рюкзак с логотипами « Арматы ».

NVIDIA — одна из крупнейших компаний, специализирующихся на разработке видеокарт и процессоров. Игрокам она известна в первую очередь благодаря продуктам, выпущенным под марками GeForce , nForce и Tesla.

«Игромания» подготовила викторину по мотивам Armored Warfare - фото 4

Конкурс продлится по 27 сентября 2015 года включительно, а победит тот, кто даст больше всего правильных ответов. Победителей мы объявим 28 сентября. Все подробности читайте на конкурсной странице. Там же можно следить за рейтингом игроков.

«Игромания» подготовила викторину по мотивам Armored Warfare - фото 5
«Игромания» подготовила викторину по мотивам Armored Warfare - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь