21 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Перезапуск конкурса «Два танка» по Armored Warfare


Мы получили множество жалоб на техническую уязвимость нашего последнего конкурса « Два танка » по игре « Armored Warfare: Проект "Армата "». Напомним, за тридцать секунд участникам нужно было правильно ответить на как можно больше вопросов о танках из игры: какой мощнее, какой быстрее, какой более скрытный, и так далее.

Увы, некоторые игроки догадались, как можно обманом набрать число баллов, недостижимое при честной игре. И ладно бы они просто «обманули систему», но они ожидаемо поспешили рассказать об этом другим. В результате все верхние позиции рейтинговой таблицы оккупировали читеры. При прочих равных мы просто исключили бы их из таблицы, но на кону стоят ценные призы: мощная видеокарта GeForce GTX 960, эксклюзивные жесткие диски от Nvidia на 1 ТБ, толстовка и сумка с символикой « Armored Warfare: Проект “Армата” ».

Перезапуск конкурса «Два танка» по Armored Warfare - фото 1

В связи с этим мы, совместно с Mail.Ru , решили начать конкурс заново, чтобы все участники имели равные шансы на победу. Новые условия : никакого таймера, двадцать вопросов, выбранных случайным образом, и только одна попытка.

Таким образом, шанс выиграть будет только у тех, кто честно изучил характеристики танков из « Проекта "Армата "». После первого прохождения не возбраняется попробовать еще раз, но новый результат не попадет в таблицу. Поэтому лучше подготовиться — регистрируйтесь в игре и изучайте парк техники.

Конкурс продлится по 4 октября 2015 года включительно, а победит тот, кто даст больше всего правильных ответов. Победителей мы объявим 5 октября.

Хотим поблагодарить десятки тысяч людей, сыгравших в нашу игру. Надеемся, что вы обязательно поучаствуете и в обновленном варианте конкурса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь