23 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Naughty Dog прокомментировала слухи о The Last of Us 2


Уже почти год ходят слухи о разработке второй части The Last of Us. Но все это время никто из руководства Naughty Dog , по существу, ничего об этом не говорил. И вот теперь творческий директор The Last of Us Нил Дракман сообщил журналу Official PlayStation Magazine кое-какие подробности и, в частности, прокомментировал слова актера Нолана Норта.

«Для меня его слова стали неожиданностью. Мы потом еще шутили, дескать, он больше нас знает о том, что мы будем делать дальше , — сказал Дракман. — Правда в том, что, когда мы с Брюсом Стрейли (руководителем проекта) начали заниматься Uncharted 4 , мы размышляли над The Last of Us 2 с новыми персонажами, The Last of Us 2 с Джоэлом и Элли, а еще над научно-фантастическим проектом и фэнтезийной игрой. И для каждой из них делали прототипы. И как только мы уже собрались сокращать список, нам предложили поработать над Uncharted 4 ».

Ясного плана относительно The Last of Us 2 сейчас нет. Все будет решаться через пару месяцев после завершения работы над Uncharted 4. Но сам Нил Дракман признался, что ему очень хотелось бы продолжить историю про зомби.

А тем временем, напомним, в PSN распродают обновленную версию первой части The Last of Us с дополнением Left Behind.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь