23 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«БУКА» покажет на «Игромире» Deus Ex: Mankind Divided и новый Homefront


На выставке «Игромир» компания «БУКА» проведет презентацию ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided и покажет шутер Homefront: The Revolution. Кроме того, представители издательства устроят среди посетителей турниры по Guitar Hero Live и Forza Motorsport 6.

Два стенда компании будут работать со 2 по 4 октября в четвертом зале первого выставочного павильона. В центре площадки «БУКА» планирует установить кинотеатр, в котором будут показывать новые Deus Ex и Homefront , а также Skylanders: Superchargers.

2 и 3 октября на сцене одного из стендов будет выступать главный сценарист Homefront: The Revolution Си-Джей Кершнер, а ведущим турнира по Guitar Hero Live станет Александр Пушной. Посетителей стендов ждут призы и подарки.

А мы напоминаем, что «Игромир» , как и раньше, посетит «Игромания». У нас будет совместный с компанией Thermaltake стенд, где мы будем общаться с посетителями, проводить конкурсы, дарить подарки с символикой «Игромании». А часть сувенирной продукции вы уже можете приобрести в нашем магазине. Кроме того, мы будет вести прямые трансляции с выставки.

«БУКА» покажет на «Игромире» Deus Ex: Mankind Divided и новый Homefront - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь