25 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Настоящая бронемашина — главный приз розыгрыша по Armored Warfare на «Игромире»


Mail.Ru Group сообщила, что посетители выставки « Игромир 2015 » смогут поучаствовать в очень необычном розыгрыше, победитель которого получит БРДМ, бронированную разведывательно-дозорную машину. Нет, не виртуальную — самую настоящую полноразмерную БРДМ в авторской покраске известного граффити-мастера Алексея Медного.

Главный приз акции поставят перед входом в павильон «Крокус-Экспо» в зоне танкового экшена « Armore­d Warfare: Проект " Армата "». Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно подойти к терминалу перед сценой, нажать красную кнопку, получить карточку с промокодом и зарегистрировать его на официальном сайте проекта.

Помимо шанса стать счастливым обладателем уникальной БРДМ, владельцы карточек получат приятный подарок — базовое цифровое издание « Armore­d Warfare: Проект " Армата "» с месячной премиумной подпиской и стартовым внутриигровым капиталом.

Настоящая бронемашина — главный приз розыгрыша по Armored Warfare на «Игромире» - фото 1
Настоящая бронемашина — главный приз розыгрыша по Armored Warfare на «Игромире» - фото 2

Внимание : даже если вы не попадете на « Игромир », все равно можете участвовать в розыгрыше. Для этого нужно зайти на сайт игры начиная с 1 октября и подать заявку онлайн.

Акция продлится до декабря. Тогда же объявят победителя.

Мы приглашаем гостей « Игромира » посетить выставочный стенд « Игромании » и Thermaltake , где вас ожидает много интересного. Подробнее о том, что мы собираемся делать на выставке, читайте здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь