27 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Rainbow Six: Siege не будет одиночной кампании


Ubisoft подтвердила во время выставки EGX 2015 , что в сетевом тактическом шутере Rainbow Six: Siege не будет одиночной кампании.

Арт-директор игры Скотт Митчел пояснил, что в Rainbow Six: Siege можно играть на некоторых картах в одиночку против ботов, но это скорее нечто вроде тренировочного поля для подготовки к многопользовательским боям. Традиционную сюжетную кампанию в игру решили не добавлять.

«Одиночные карты — отличное место для тренировки. К тому же, там вы сможете разблокировать тот же самый контент, что и в режимах с настоящими соперниками» , — рассказал Митчел.

Похожим образом Electronic Arts поступила с сетевым шутером Star Wars: Battlefront : в нем тоже не будет сюжетной кампании, потому что она якобы никому не нужна, хотя кое-какие одиночные режимы останутся. Останутся без сюжетной кампании и владельцы Call of Duty: Black Ops 3 для Xbox 360 и PS3.

Зато есть хорошая новость для бета-тестеров Rainbow Six: Siege : Ubisoft продлила тестирование до 1 октября, то есть еще на три дня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь